Астропрогноз на 6 февраля

11:30 | 6 февраля, 2018
6 февраля, РИА Биробиджан.

Советы звёзд, на каждый день и для каждого знака:

 

ОВЕН Сегодня вам придется выполнять роль укротителя диких людей. Потребуется весь ваш такт, всё терпение и даже ласка.

ТЕЛЕЦ Постарайтесь свести до минимума личные контакты. Сегодня вы будете несколько несдержанны эмоционально, так что лучше пользоваться электронной почтой, на худой конец — телефона.

БЛИЗНЕЦЫ И вы будете горячи и несдержанны. Постарайтесь, по крайней мере, никого не покалечить в порыве пламенного гнева.

РАК Ни в коем случае не давайте сегодня пустых обещаний, чтобы отвязаться от просителя. Их вам припомнят столько раз и в таких выражениях, что вы оооочень об этом пожалеете.

ЛЕВ Вам полезно будет пожаловаться вслух, даже если слушателем окажется зеркало. Так вы скорее поймете, как решить свою проблему.

ДЕВА День будет с каждым часом все волшебнее, и, если вы, конечно, сами не пожелаете прогнать это наваждение, останется таким до глубокой ночи.

ВЕСЫ Дух сотрудничества обычно облегчает жизнь, ваш случай — не исключение. Вовлеките домашних во что-нибудь типа соревнования — и вам не придется тащить на себе весь груз.

СКОРПИОН Причастны вы к этому или нет, но события резко поменяют и темп и направление. Для получения результата придется произвести не совсем тривиальные действия.

СТРЕЛЕЦ Вас может замучить комплекс неоправданной вины. Это штука вредная, причем не только для вашей психики. Кто-нибудь может им воспользоваться и усесться у вас на шее.

КОЗЕРОГ Прислушивайтесь сегодня получше к словам друзей — вам скажут что-то важное. Хотя есть и иные способы получения информации, и пренебрегать ими также не следует.

ВОДОЛЕЙ Сегодня вы будете окружены доброжелателями. Это суровое испытание, но если вам удастся его выдержать и от них не сбежать, вы будете щедро вознаграждены за мужество.

РЫБЫ Вы будете несколько легковерны, впрочем, это вам не повредит. Обманывать вас нынче никто не станет, а поверить каким-нибудь безобидным небылицам всегда приятно.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *