Конкурс плакатов о важности участия в выборах каждого гражданина проходит в ЕАО

16:00 | 9 февраля, 2018
9 февраля, РИА Биробиджан.

Участие в конкурсе могут принять граждане абсолютно любого возраста, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения ОНФ в ЕАО.

Жители Еврейской автономной области направляют свои работы на конкурс плакатов Общероссийского народного фронта «День выборов». Он проводится совместно с Музеем современной истории России при поддержке Русской медиагруппы (РМГ) накануне выборов президента Российской Федерации, которые назначены на 18 марта 2018 г.

Участвовать в конкурсе может любой гражданин страны без возрастных ограничений. Авторы плакатов должны показать, насколько сейчас важно для каждого принять участие в предстоящих выборах, и с помощью рисунков призвать россиян быть активными, ответственными и неравнодушными. Ведь от решения каждого из нас зависит будущее страны.

«Конкурс не подразумевает агитации, соответственно, в самом плакате не допускается поддержки кандидатов или избирательных объединений. Это единственное из ограничений для участников. В остальном – полная свобода для творчества и креатива. Работа может быть выполнена в любом формате и технике, к участию допускаются рисунки, коллажи, компьютерная графика. Главное – отразить тему выборов, придумать емкий лозунг, призывающий избирателей прийти на участки. Желаем всем удачи!» – сообщила сопредседатель регионального штаба ОНФ в ЕАО Наталья Кузьмина.

Она также рассказала, что информация о конкурсе размещена в социальных сетях ОНФ, на сайтах областных образовательных учреждений, районных администраций муниципальных образований.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте konkursONF.ru и загрузить изображение плаката. Работы принимаются до 20 февраля. Экспертным советом будут отобраны 50 лауреатских работ, которые разместят на сайте в открытом доступе. Победителей в номинациях «Школьники и студенты», «Любители» и «Профессиональные художники» определит жюри, в составе которого – известные деятели культуры и искусства, общественники. Итоги станут известны до 1 марта. Лучшие работы будут выставлены в Музее современной истории России в Москве, а их авторы получат призы и смогут принять участие в Медиафоруме Общероссийского народного фронта.

#riabir #новости #еао #онф #конкурсплакатов #деньвыборов #выборы2018

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *