Ледовая переправа открыта в с. Нижнеленинское

17:01 | 7 декабря, 2015
7 декабря, РИА Биробиджан.

Сегодня, 7 декабря начал функционировать наплавной мост на трассе – пункта пропуска «Нижнеленинское»(Россия) – пункта пропуска «Тунцзян» (Китай). Теперь все желающие вновь имеют возможность отправиться в Китай по этому направлению.

Международная ледовая переправа допущена к эксплуатации на основании акта «Оценки соответствия состояния ледовой переправы (понтонного моста), созданной для осуществления международного автомобильного сообщения в зимний период 2015/2016 годов, требованиям безопасности движения» от 07.12.2015 комиссией, назначенной постановлением Губернатора Еврейской автономной области от. 30.11.2015 г. № 334 «Об областной комиссии по оценке состояния наплавных мостов без разработки майн, созданных для осуществления международных перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом в зимний период 2015/2016 годов, требованиям безопасности движения» совместно с комиссией, назначенной китайской стороной,

Отмечается, что безопасность работы и движения на этом объекте обеспечивается обеими сторонами – участниками. На посту регулирования, для подробного изучения, имеются информационные материалы по правилам безопасности на русском и китайском языках.

Виктория Кошмай

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

переправа

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *