Следователи МВД автономии принимали поздравления в честь своего профессионального праздника в Биробиджане

11:30 | 9 апреля, 2018
9 апреля, РИА Биробиджан.

В торжественной обстановке прошло празднование 55-летия со дня образования следственных подразделений МВД России, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Экскурс в историю провел начальник областного полицейского ведомства полковник полиции Александр Добровольский. Он напомнил всем собравшимся о непростом пути органов предварительного следствия автономии.

Вспомнив историю, не забыли и о ветеранах службы. Всех почетных гостей вызвали на импровизированную сцену, вручили цветы и поблагодарили за многолетнюю службу. В свою очередь ветераны поделились опытом и высказали слова напутствия молодым сотрудникам.

Родители молодых сотрудников органов предварительного следствия также были отмечены благодарностями руководства полицейского ведомства. Множество слов благодарности прозвучало в торжественной обстановке, а красивым подарком для всех присутствующих стали праздничный концерт.

Видеоверсию фоторепортажа смотрите в понедельник в выпуске новостей на канале НТК-21 (21-я кнопка во всех кабельных сетях ЕАО) в 19.00 и 21.00

#riabir #новости #еао #следователиМвд #поздравления #профессия #такаяработа

Фото пресс-службы УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *