На федеральном уровне поддержан молодежный проект ЕАО «Территория действий»

9:30 | 11 апреля, 2018
11 апреля, РИА Биробиджан.

Руководитель ЦИК «Единой России» пообещал дальнейшую поддержку в развитии проекта. Молодым активистам будет оказываться помощь от ЦИК «Единой России» в их профессиональном росте, приобретении управленческих навыков, сообщили РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

Вопросы обновления в российских регионах управленческих кадров, модернизации социальных кадровых лифтов для молодежи губернатор Александр Левинталь обсудил в Москве с руководителем Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Александром Борисовым. Во встрече приняли участие член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Ростислав Гольдштейн и первый заместитель руководителя ЦИК Наталья Орлова.

Глава региона в качестве примера подготовки молодых управленцев привел региональный молодежный проект «Территория действий», который был реализован в ЕАО в феврале этого года. Опыт Еврейской автономной области Александр Борисов оценил положительно. Руководитель ЦИК «Единой России» пообещал дальнейшую поддержку в развитии проекта. Молодым активистам будет оказываться помощь в их профессиональном росте, приобретении управленческих навыков.

Как известно, в ЕАО участниками проекта «Территория действий» стали 300 молодых людей в возрасте от 23 до 35 лет, проживающие в муниципальных образованиях. С ними работали опытные политологи, ученые, профессионалы-практики в области эффективных коммуникаций, конфликтологии и управления человеческими ресурсами из ДФО и центральных регионов России. Стратегической целью проекта стала подготовка молодых управленцев, способных принимать эффективные управленческие решения, руководить в условиях конкуренции и отвечать современным экономическим вызовам.

На встрече также обсуждались итоги кампании по выборам Президента РФ на территории автономии. Руководство ЦИК «Единой России» положительно оценило результаты выборов в ЕАО. Напомним, Еврейская автономная область показала 4 результат в Дальневосточном федеральном округе (67,48%) по числу отданных голосов жителей за действующего главу государства. Рост явки по сравнению с 2012 годом превысил средний результат по Дальнему Востоку.

#riabir #новости #еао #ТерриторияДействий #проект #поддержка #молодежныйпроект #единаяроссия

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *