Пал сухой травы уничтожил гараж жителя п. Кульдур ЕАО

9:15 | 26 апреля, 2018
26 апреля, РИА Биробиджан.

Гараж сгорел в поселке Кульдур Еврейской автономной области. По предварительной версии – огонь на постройку перешел от пала сухой травы. Пострадавших нет, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«В 14:19 (хбр) на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании гаража из бруса по ул. Путейской, п. Кульдур Еврейской автономии.

В считанные минуты к месту происшествия прибыли огнеборцы пожарного поста, в составе четырех человек и одной единицы техники. Возгорание было локализовано уже через шесть минут после прибытия расчетов. В результате пожара сгорел гараж.

Как выяснилось на месте происшествия, огнеборцев вызвали соседи по дачному участку, заметившие дым. Сам хозяин сообщил, что гаражом он давно не пользуется и ценные вещи он в нем не хранит.

Пострадавших нет.

В настоящий момент на месте происшествия работает пожарная инспекция, выясняя причины произошедшего. Предварительная версия – переход пламени от пала сухой травы», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #биробиджан #пал #пожар #огонь #гараж

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *