Силу духа в рукопашном бою продемонстрировали юные защитники Родины областного центра

12:30 | 10 мая, 2018
10 мая, РИА Биробиджан.

Соревнования по рукопашному бою приуроченные к 73 годовщине со дня великой победы над фашизмом состоялись в областном центре, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Один из спортивных клубов Биробиджана собрал на своей арене более пятидесяти смелых бойцов. Ребята, которые отважились принять участие в честной борьбе за звание самого смелого и сильного, готовились почти месяц к дружеской встречи. Члены комиссии — тренерский состав, который оценивал своих и чужих спортсменов со всей строгостью. У каждого бойца есть своя история из побед и поражений. Самому младшему участнику 7 лет, самому старшему -11. В спаррингах стоят участники, владеющие разными боевыми искусствами, например, кудо или стилевое карате. Разностороннее спортивное ориентирование позволяет ребятам чувствовать себя в бою более уверенно. Не удивительно, что самая преданная поддержка для спортсменов, это их родители, которые заполнили весь зал, на время соревнований.

Будущие защитники Родины поразили своим мастерством присутствующих гостей и болельщиков. Каждая команда достойно представила свой клуб, в своей возрастной категории. Всех ребят не только поблагодарили за участие, самым лучшим вручили награды и памятные дипломы.

Видеоверсию репортажа смотрите сегодня, 10 мая, в выпуске новостей на телеканале НТК 21 (21-я кнопка во всех кабельных сетях ЕАО) в 19.00 и 21.00.

#riabir #новости #еао #биробиджан #рукопашка #спорт #ДеньПобеды #защитники #школьники #команда

Фото РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *