Большого потребительского спроса желают первые лица Биробиджана работникам легкой промышленности

9:30 | 10 июня, 2018
10 июня, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит поздравляют работников лёгкой промышленности с профессиональным праздником и желают им крепкого здоровья, успехов в делах и неизменно большого потребительского спроса, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Дорогие работники легкой промышленности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников текстильной и легкой промышленности!

Ваша отрасль — одна из тех, что определяют развитие потребительского рынка. Текстильные, швейные и обувные предприятия обеспечивают многих жителей нашего региона и соседних территорий качественными и доступными товарами. Товары, производимые чулочно-трикотажной фабрикой  ОАО «Виктория», обувной фабрикой «Росток» знают не только в ЕАО, но и далеко за ее пределами.

На предприятиях нашего города трудятся настоящие мастера своего дела, сохраняющие трудовые традиции и приумножающие все лучшее, что было создано предыдущими поколениями. Сегодня вам приходится работать в условиях жесточайшей конкуренции, повышать качество и конкурентоспособность продукции, чтобы удержать и закрепить свои позиции. Приятно отметить, что благодаря преданности своей профессии и добросовестному труду у вас это получается. Примите поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира вам и вашим семьям, уверенности в завтрашнем дне!

Уверены, ваш многолетний опыт, мастерство и любовь к делу позволят реализовать задуманные проекты. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в делах и неизменно большого потребительского спроса!», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *