Вице-губернатор Олег Леховицер поздравил работников прокуратуры с профессиональными праздником

10:20 | 13 января, 2016
13 января, РИА Биробиджан.

Торжественное собрание, посвященное Дню работника прокуратуры Российской Федерации, состоялось в Биробиджане. От имени главы региона сотрудников и ветеранов  надзорных органов с профессиональным праздником поздравил вице-губернатор области Олег Леховицер.

По словам руководителя, главным приоритетом в деятельности органов прокуратуры является защита конституционных прав и свобод граждан. От эффективности работы в этой сфере во многом зависит развитие гражданского общества, а также социальный оптимизм людей. «Прокуратура во все времена была гарантом законности и порядка, опорой государственной и общественной стабильности. Профессионализм, юридическая эрудиция и морально-волевые качества подавляющего большинства работников прокуратуры области соответствуют сложности и важности поставленных перед вами задач», — сказал вице-губернатор. Одним из ключевых направлений в работе силового ведомства он назвал надзор за правоприменительной и нормотворческой деятельностью органов власти и поблагодарил за полезное взаимодействие прокуратуры с органами исполнительной власти области.

За значительный вклад в укрепление законности и правопорядка в Еврейской автономной области Олег Леховицер вручил Благодарности губернатора ветеранам органов прокуратуры Сергей Болотову, Нине Вереветиновой и Владимиру Приведенному.

Работников прокуратуры Еврейской автономной области с профессиональным праздником также поздравили прокурор области Лидия Дьяконова и председатель Законодательного Собрания ЕАО Анатолий Тихомиров. Отличившимся работникам были вручены ведомственные награды, а также награды областного парламента.

Еао.ру

День работника прокуратуры РФ День работника прокуратуры РФ (5) День работника прокуратуры РФ (3) День работника прокуратуры РФ (2) День работника прокуратуры РФ (4) День работника прокуратуры РФ (1)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *