Скончался один из велосипедистов, сбитых иномаркой в Биробиджане, в районе микрорайона Сопка

12:15 | 27 июля, 2018
27 июля, РИА Биробиджан.

Вчера вечером в районе микрорайона Сопка в Биробиджане водитель иномарки сбил двух велосипедистов. Один из них от полученных травм скончался в больнице, сообщила корр. РИА Биробиджан исполняющий обязанности инспектора по особым поручениям направления пропаганды ГИБДД УМВД России по ЕАО Оксана Клигунова.

Вчера в 17:15 в районе улицы Лермонтова, 10 водитель 1992 года рождения управляя автомобилем «Тайота Корола», двигаясь со стороны микрорайона Сопка со скоростью не обеспечивающей постоянного контроля за транспортным средством, не справился с управлением и совершил наезд на двух велосипедистов, которые двигались во встречном направлении по противоположной обочине с последующим выездом за пределы проезжей части.

— В результате ДТП велосипедист 1995 года рождения и водитель автомобиля получили травмы различной степени тяжести. Водитель велосипеда 1973 года рождения от полученных травм скончался в больнице.

Сотрудники следственной части УМВД России по ЕАО просят откликнуться очевидцев происшествия, а также водителей, у которых имеется видеозапись данного ДТП, позвонив по телефонам 9-26-52, 9-26-42 или 02. Также можно обратиться в Госавтоинспекцию по адресу пер. Малый, 12, — говорит Оксана Клигунова.

Напомним, вчера в микрорайоне Сопка в Биробиджане водитель иномарки сбил двух велосипедистов. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были доставлены в лечебное учреждение

#riabir #новости #еао #Биробиджан #ДТП #велосипед #автомобиль

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *