СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПРИГЛАШАЮТ СТУДЕНТОВ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ НАУЧНЫХ РАБОТ

9:20 | 20 января, 2016
20 января, РИА Биробиджан.

Дан старт Всероссийскому конкурсу научных работ для студенческой молодежи, который ФССП России проводит совместно с Российской Правовой академией Министерства юстиции РФ. Он направлен на раскрытие творческих способностей студенческой молодежи, сохранение интеллектуального потенциала молодых ученых, поддержку и развитие интереса новых поколений юристов к проблемам исполнительного производства в России и принудительного исполнения судебных решений в зарубежных странах. Работы победителей публикуются в сборнике лучших студенческих работ, «Бюллетене ФССП», научно-практическом журнале «Практика исполнительного производства», печатных изданиях Российской Правовой академии Минюста РФ и ее филиалов, а также иных вузов России.

К участию в конкурсе научных работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов приглашаются студенты, курсанты, аспиранты, адъюнкты образовательных учреждений высшего профессионального образования.

Положение о конкурсе и перечень тем размещены на официальном сайте УФССП России по Еврейской автономной области (r79.fssprus.ru) в разделе «Информация для граждан». Работы необходимо направлять в отдел государственной службы и кадров Управления Федеральной службы судебных приставов по ЕАО до 10 апреля 2016 г. По адресу: Биробиджан, ул. Трансформаторная, 1-Д. Контактный телефон: 8 (42622) 9-54-19.

Пресс-служба УФССП России по ЕАО

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *