Встречу с известным писателем Антоном Кротовым организует научная библиотека Биробиджана 18 сентября

16:00 | 9 сентября, 2018
9 сентября, РИА Биробиджан.

18 сентября 2018 года в ОГБУК «Биробиджанская областная универсальная научная библиотека им. Шолом-Алейхема состоится встреча с известным путешественником Антоном Кротовым. Антон Кротов — писатель, автор более 50 книг, преодолевший сотни тысяч километров автостопом и другими способами по дорогам 109 стран мира и по всем регионам России, активно путешествует с 1991 года. Антон Кротов ответит на вопросы присутствующих, покажет свои фотографии и книги, ответит на все ваши вопросы.

«18 сентября 2018 года в ОГБУК «Биробиджанская областная универсальная научная библиотека им. Шолом-Алейхема состоится встреча с известным путешественником Антоном Кротовым. Антон Викторович расскажет о том, что такое вольные путешествия, как путешествовать автостопом, как с минимальными затратами попасть в любую точку планеты, как находить там интересное общение, еду и ночлег.

Антон Кротов — писатель, автор более 50 книг, преодолевший сотни тысяч километров автостопом и другими способами по дорогам 109 стран мира и по всем регионам России, активно путешествует с 1991 г; основатель московской Академии вольных путешествий; изобретатель проекта «Дом для всех» — дом, который возникает в разных городах России и мира и предоставляет крышу над головой любому трезвому путешественнику.

Антон Кротов ответит на вопросы присутствующих, покажет свои фотографии и книги, ответит на все ваши вопросы.

Мероприятие состоится 18 сентября 2018 г. в 17.00 в читальном зале Областной универсальной научной библиотеки им. Шолом-Алейхема по адресу ул. Ленина, 25.

Вход свободный. На встречу приглашаются все любители путешествий и историй!», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #научная_библиотека #встреча #RIABIR

фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *