Два пожара за сутки ликвидировано в области

16:38 | 21 января, 2016
21 января, РИА Биробиджан.

Накануне в п. Смидович загорелся двухквартирный дом по ул. Пушкина. О горящей крыше сообщили соседи на пульт пожарной охраны «01» МЧС России по ЕАО в 18:12. На место горения прибыли расчёты пятой пожарной части. Благодаря слаженной работе огнеборцев, распространения огня на жилое строение удалось избежать. В результате пожара обгорел только чердак. Предположительная причина возгорания – неисправность печного оборудования.

О втором пожаре в 22:12 на пульт пожарной охраны поступил вызов от владелицы склада сои по ул. Центральная в с. Пронькино. На месте происшествия уже через четыре минуты были огнеборцы первой пожарной части и добровольная пожарная команда. Вследствие своевременного прибытия и чётко отработанным действиям удалось избежать более тяжёлых последствий. Из-за огня помещение хранилища частично уничтожено. Предварительная версия произошедшего –  умышленный поджог.

Главное управление МЧС России по ЕАО напоминает: в случае обнаружения пожара звоните по телефону «112». Единый телефон доверия 8(42622) 23-999

Фото из архива

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

IMG-20150129-WA0011

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *