Педагог из ЕАО впервые участвует во Всероссийском конкурсе «Учитель здоровья-2018»

18:01 | 23 сентября, 2018
23 сентября, РИА Биробиджан.

Уже в девятый раз в России проходит конкурс «Учитель здоровья», но так получилось, что Еврейская автономная область участвует в нем впервые. От каждого субъекта Федерации допускается только один делегат. Необходимо провести творческую презентацию на профильную тему, показать фрагмент урока или занятия, выполнить другие задания. ЕАО представит педагог дополнительного образования Центра детского творчества г. Биробиджана Александр Гонтов, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт комитета образования регионального правительства.

«Гонтов Александр Михайлович, педагог дополнительного образования из Центра детского творчества г. Биробиджана впервые примет участие в заочном туре Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2018».

Он является победителем регионального конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2016 году.

Александр Михайлович имеет стаж работы в системе дополнительного образования 21 год. Аттестован на высшую квалификационную категорию по должности «педагог дополнительного образования». Является действующим спортсменом, членом городской команды ветеранов по футболу. Обладает исполнительским талантом. Тренерский опыт в системе дополнительного образования позволяет вести образовательный процесс на высоком уровне, с учетом специфики учреждения и укомплектованности материально-технической базы. Должное внимание уделяет формированию у обучающихся мотивации к здоровому образу жизни. Применяет на уроках подвижные формы работы, такие как бег, прыжки, футбол на открытой спортивной площадке.

Своим личным примером Александр Михайлович способствует повышению значимости различных видов спорта, личной гигиены, отсутствию вредных привычек, используя в работе, как современные  подходы обучения, так и личный опыт.

Своей целеустремленностью, преданностью делу А.М. Гонтов снискал уважение и признание обучающихся и коллег.

Финальный тур Конкурса пройдет с 28 по 30 ноября 2018 года в городе Томске, Томской области.

Комитет образования желает творческих побед Александру Михайловичу!» — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #конкурс #педагог

Тематическая иллюстрация из сети интернет в свободном доступе

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *