Частный дом подожгли в п. Смидович ЕАО

14:20 | 27 октября, 2018
27 октября, РИА Биробиджан.

В посёлке Смидович Еврейской автономной области загорелся частный дом. Спасатели оперативно ликвидировали возгорание, недопустив распространения пламени. В результате пожара пострадал лишь оконный проем и потолочное перекрытие над ним. В ходе осмотра пожарные инспекторы установили, что одной из возможных причин возгорания мог стать поджог, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«В 21:50 (хбр) на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании частного дома по ул. Карла-Маркса, п. Смидович.

На место происшествия прибыли огнеборцы пятой пожарно-спасательной части в составе пяти человек и двух единиц техники. Пожарных вызвали сами домовладельцы. Хозяин дома пояснил, что дом не электрифицирован и в доме никто не проживает (ведется ремонт). Спасатели оперативно ликвидировали возгорание, недопустив распространения пламени. В результате пожара пострадал лишь оконный проем и потолочное перекрытие над ним.

В ходе осмотра пожарные инспекторы установили, что одной из возможных причин возгорания мог стать поджог. По факту пожара проводится проверка. Пострадавших нет. Ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар #МЧС #поджог

Автор фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *