Отремонтированное отделение реанимации областной больницы планируют открыть в январе будущего года в Биробиджане

16:00 | 12 ноября, 2018
12 ноября, РИА Биробиджан.

На ремонт реанимационного отделения по поручению губернатора области Александра Левинталя выделено более 9 млн рублей из средств регионального бюджета. В помещениях реанимационного отделения на площади 330 кв. м. ведутся демонтажные работы. В дальнейшем запланирован ремонт реанимационных палат, ординаторской, вспомогательных помещений. Открытие отремонтированного отделения планируется в январе будущего года, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«С обновленным отделением реанимации войдет в новый год областная больница. На его ремонт по поручению губернатора области Александра Левинталя выделено более 9 млн рублей из средств регионального бюджета. В помещениях реанимационного отделения на площади 330 кв. м. ведутся демонтажные работы.

— В дальнейшем запланирован ремонт реанимационных палат, ординаторской, вспомогательных помещений. Будет заменена плитка, электропроводка, окна и двери, приведут в соответствии с требованиями потолочное покрытие. Обновленные помещения станут более комфортными и для работы врачей, и для пребывания пациентов. Открытие отремонтированного отделения планируется в январе будущего года, – рассказал главный врач областной больницы Филипп Рябко», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #демонтаж #ремонт #реанимация

Фото: управление по внутренней политике ЕАО.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *