Овны будут удивительно трудоспособны, а девы успешно противостоят стереотипам – гороскоп на 22 ноября

7:00 | 22 ноября, 2018
22 ноября, РИА Биробиджан.

ОВЕН:  Сегодня Овны столько всего сделают, что сами будут удивлены своей трудоспособности, и они получат от этого огромное удовольствие. Старайтесь избегать необдуманных решений, не принимайте решения сгоряча. Сегодня вам покажется, что вы утерли кому-то нос, но не забывайте, что смеется тот, кто смеется последним.

ТЕЛЕЦ: Сегодня Тельцов смогут заняться чистотой в своем жилье, и процесс уборки даже не будет их раздражать. Чтоб сегодня не происходило вокруг, хоть пожар или потоп, а Тельцы будут оставаться спокойными, как никогда. Максимум, что сегодня можно делать Тельцам – это пускать в ход свою улыбку и обаяние, тогда им все сойдет с рук, даже ошибки на работе.

БЛИЗНЕЦЫ:  Из всех возможных жанров для вечернего просмотра Близнецов подойдут мультики, которые заставят их поверить в сказку снова почувствовать себя маленькими. Не позволяйте всяким мелочам испортить свое настроение. Вероятны обстоятельства, которые могут разрушить текущие планы Близнецов.

РАК:  Сегодня Раки могут получить предложение, которого долго ждали. Сегодня Рак должен обратить внимание на того, кто находится очень рядом. На сегодня Ракам не стоит забывать о старой пословице «Семь раз отмерь, один раз отрежь», иначе они могут что-то сильно испортить.

ЛЕВ: Сегодня у Львов наблюдается максимальное использование своего таланта. Сегодня Львам может захотеться поужинать вне дома. Львы , постарайтесь за лживыми улыбками, разглядеть лису.

ДЕВА: Сегодня Девы могут выехать на встречную полосу всем стереотипам, системам и убеждениям, но проедут ее очень успешно. Сегодня к вам могут постучаться долгожданные изменения, постарайтесь не спугнуть их. Девы будут гореть желанием выплеснуть на кого-то свой пар, но это будет неправильно.

ВЕСЫ:  Сегодня мелкие проказы Весов будут наоборот умилять близких им людей. Если вдруг у вас упадет настроение, то сегодня его легко поднять с помощью любимой музыки. Все что будет происходить в сегодняшней жизни Весов, будет совсем не к месту.

СКОРПИОН: Если у Скорпионов есть дела связанные с работой, например, собеседование, значит, оно пройдет как по маслу. Сегодня Скорпионам потребуется немало времени, чтоб настроиться на работу. Скорпионам лучше не заниматься никакими посадками или пересаживанием растений.

СТРЕЛЕЦ: Стрельцы, сегодня вы сами для себя наилучший гороскоп, и психолог, и гадалка, поэтому слушайте только себя, чтоб получить отличное самочувствие и желаемое в придачу. На любые предложения от незнакомцев отвечайте отказом. Сегодня Стрельцам не стоит доказывать свою точку зрения старшим людям.

КОЗЕРОГ:  Бездумное решение Козерогов приведет их к бездумному поступку, который в свою очередь подарит безграничную радость. Козероги, не обещайте сегодня людям того, что не сможете сделать. Старания Козерогов по отношению ко второй половинке, могут оказаться неоцененными ею.

ВОДОЛЕЙ:  Друзья привнесут в ваш день каплю приятного сумасшествия. Возможно, сегодня Водолеям будет нужна психологическая поддержка близких людей. Сегодня Водолеи должны подружиться с часами, иначе могут не успеть туда, куда очень надо.

РЫБЫ: Сегодня для Рыб пришло время действовать! Весь день Рыб будет сонный, и потому может не заметить что-то важное. Сегодня у Рыб все будет валиться с рук.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *