Тельцы посетят отличное мероприятие, а скорпионам стоит окунуться в науку – гороскоп на 8 декабря

7:00 | 8 декабря, 2018
8 декабря, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Драйв и адреналин будут искать Овны целый день и к вечеру обязательно найдут, и увлекут за собой. Помогите сегодня другу даже в банальной мелочи, это укрепит вашу дружбу еще больше. Если сегодня на вашем пути встретится очень интересный человек, не следует поддаваться его обаянию и влиянию.

ТЕЛЕЦ: Сегодня Тельцы могут посетить отличное мероприятие, которое сможет их как-то вдохновить, и поспособствует собственному развитию. Острое желание на все плюнуть будет сопровождать Тельцов на протяжении дня, но это не совсем то, что вам сейчас нужно. Сегодня в ваших руках все будет гореть, главное не «сжечь» лишнего.

БЛИЗНЕЦЫ:  Если коллега на работе опять попытается вас зацепить, сегодня можете не игнорировать ее, а ответить в том же тоне. На какое-то время она от вас отстанет. Столкнувшись с затрудненной или непонятной ситуацией, спросите совета у человека, которому доверяете. Близнецы, попридержите свою агрессивность, которая может породить драку.

РАК:  Работа сегодня принесет вам хорошие перспективы на будущее. Если что-то сегодня не заладится, а не стоит впадать в панику. Возможна случайная встреча у Раков с тем, кого он хотел бы никогда больше не видеть.

ЛЕВ: Сегодня Львам и море по колено, поэтому воспользуйтесь этим днем, чтоб победить непобедимое. Если вас давно тянуло сходить в церковь, сегодняшний день идеально подойдет для разговора с Богом. Постарайтесь сегодня не терять контроль над происходящим.

ДЕВА: Благоприятный день для Дев, для решения серьезных задач. Сегодня Девам так много всего кажется, что они не будут успевать креститься. Все что будет происходить в сегодняшней жизни Дев, будет совсем не к месту.

ВЕСЫ:  Если в ваших отношениях с любимым человеком были не самые лучшие времена, то сегодня этот плохой период будет закончен, и опять настанет букетно цветочный. Возможно, сегодняшний день пройдет для Весов несколько загадочно, но очень скоро все загадки будут разгаданы. Возможно, сегодня Весы узнают о себе что-то нелицеприятное.

СКОРПИОН: Сегодня Скорпионам легко даются новые знания, поэтому воспользуйтесь моментом и окунитесь в ту науку, куда раньше было страшно заглядывать. Скорпионы, чаще балуйте себя, и начните прямо сегодня! Сегодня к вам могут постучаться долгожданные изменения, постарайтесь не спугнуть их.

СТРЕЛЕЦ: Вам будет сопутствовать успех во всех делах. Сегодня нужно меньше говорить и больше делать Стрельцам. Возможно, сегодня коллега Стрельцов захочет перевести стрелки своих ошибок на него.

КОЗЕРОГ:  Позвольте себе расслабится, проблемы подождут до завтра, а сегодня только покой и гармония. Если сегодня у Козерогов получится посмотреть какой-то фильм, выберите комедийный жанр, пусть мозги немного отдохнут. Возможны, дополнительные задания от начальства.

ВОДОЛЕЙ:  У Водолеев возможна случайная встреча со старым другом, которого вы будете очень рады видеть, и если он вас позовет куда-нибудь за собой, не отказывайтесь. Сегодня не стоит выдавать себя за того, кем не являешься, будь собой! Пора покончить с незаконченными делами Водолеям, стимулируя себя фразой – «сейчас или никогда».

РЫБЫ: Рыбы смогут найти дополнительный заработок. Рыбы, не упустите шанс блеснуть умом, если будет такая возможность. Возможно, что сегодня кто-то сможет разоблачить в чем-то Рыб и выведет их на чистую воду.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *