Без отопления остался ряд домов в с. Аэропорт ЕАО из-за порыва трубопровода

14:00 | 30 ноября, 2018
30 ноября, РИА Биробиджан.

29 ноября 2018 года в 21.00 ч. произошел порыв трубопровода в с. Аэропорт Биробиджанского района ЕАО, в связи с чем временно произведено отключение от теплоснабжения  многоквартирных домов № 2, 4, 5, 11 по ул. Центральная. По данному факту прокуратурой Биробиджанского района проводится проверка, сообщила корр. РИА Биробиджан старший помощник прокурора области Жанна Крепкогорская.

«Прокуратура Биробиджанского района безотлагательно начала проверку по сообщению первого заместителя главы администрации Биробиджанского муниципального района Сергея Солтуса о порыве теплотрассы в с. Аэропорт.

Установлено, что 29 ноября 2018 года в 21.00 ч. произошел порыв трубопровода в с. Аэропорт Биробиджанского района ЕАО, в связи с чем временно произведено отключение от теплоснабжения  многоквартирных домов № 2, 4, 5, 11 по ул. Центральная. На место аварии направлены работники ремонтной бригады ООО «Ресурс ДВ» для проведения аварийно-восстановительных работ.

Прокуратурой района в настоящее время осуществляются необходимые проверочные мероприятия, направленные на устранение нарушенных прав граждан и обеспечение нормативного режима предоставления коммунальной услуги по отоплению.

Проведение проверки прокуратурой области взято на контроль», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #порыв #ЖКХ #прокуратура #проверка

Фото с сайта: https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *