«Полный зал трезвых людей»: удивлённый и впечатлённый биробиджанец — о походе в кино 1 января

13:00 | 2 января, 2019
2 января, РИА Биробиджан.

Многие жители и гости города с первого дня нового года решили разнообразить свой досуг культурным времяпрепровождением. Один из них – житель областной столицы Андрей – решил посмотреть патриотический фильм «Т-34» и был удивлён и впечатлён не только качественной кинолентой, но и добросовестным отношением киноманов к походу в кинотеатр. По его словам, не смотря на то, что на дворе 1 января, в зале даже не пахло спиртными напитками, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Я давно увлекаюсь историей. И, естественно, я просто не мог пропустить такой фильм как «Т-34», прокат которого стартовал в кинотеатрах, в том числе и в нашей «Родине». Хотя, идти в кинотеатр именно 1 января особого желания не было. Я ожидал, что посетителей будет не много, а, как минимум, половина из тех, кто придет, будет, мягко говоря, «навеселе». Как я был не прав! Во-первых, зал был полон. Во-вторых, все посетители были абсолютно трезвы. Не было даже запаха алкоголя. Меня это очень порадовало. Приятно было и то, что на просмотр киноленты пришла самая разнообразная аудитория: и молодёжь, и взрослые люди, а также представители городских и областных властей. Фильм я посмотрел с огромным удовольствием. Кстати, сама кинокартина снята просто отлично. От похода в кинотеатр 1 января у меня остались исключительно положительные воспоминания, — рассказал биробиджанец Андрей.

Зрители фильма «Т-34» уже дали положительные оценки киноленте. Так, биробиджанка Мария, в одной из соцсетей отметила потрясающую игру актёров, завораживающую графику и желание аплодировать непосредственно во время просмотра.

«…волшебная фраза танкиста «Привет вам от комсомольцев Приамурья» — сделала фильм просто родным. В зале было слышно: «Земеля, давай!», «Не подведи, родной!»… Кто-то даже захлопал. И в этом мы все», — отмечает биробиджанка Мария.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #НовыйГод #каникулы #кинотеатр #Т-34

Автор фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *