Тяжелые травмы в ДТП получила пешеход в Облученском районе ЕАО — сводка ГИБДД за 16 января

12:00 | 17 января, 2019
17 января, РИА Биробиджан.

В Облученском районе пешеход переходила проезжую часть дороги не в установленном месте, по ходу движения транспортного средства, в результате чего водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла», совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход получила тяжелые травмы. Всего за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия. Также сотрудниками ДПС области выявлены 50 нарушений ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в котором один человек получил телесные повреждения.

16.01.2019 года в 15 часов 40 минут в районе 1896 км. ФАД «Чита–Хабаровск», Облученский район, ЕАО, пешеход (женщина) переходила проезжую часть дороги вне установленном месте, с левой стороны на правую сторону дороги по ходу движения транспортного средства, в результате чего водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла», совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход получила тяжелые травмы

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 50 нарушений ПДД, 13 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, отстранено от управления транспортным средством три водителя, не имеющий права на управление, за управление транспортными средствами с нечитаемыми госномерами привлечены пять водителей, за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям, привлечен один водитель, выявлены пять нарушений пешеходами, за не предоставление преимущества пешеходам составлен один административный материал, три водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей», — говорится в сообщении.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *