Дюжина бойцов Росгвардии выявляли чемпиона в шахматных поединках в Биробиджане

15:00 | 24 января, 2019
24 января, РИА Биробиджан.

В личном зачете соревновались между собой 12 участников. «Мероприятие проведено для популяризации игры в шахматы среди сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии, а также для повышения уровня мастерства спортсменов и укрепления дружеского отношения между коллегами. По итогам шахматных баталий, первое место в личном первенстве занял старший дежурный центра оперативного управления отдела вневедомственной охраны, старший лейтенант полиции Александр Ким. «Серебро» завоевал сотрудник ОМОНа, а почётное третье место присвоили офицер СОБРа, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

«Мероприятие проведено для популяризации игры в шахматы среди сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии, а также для повышения уровня мастерства спортсменов и укрепления дружеского отношения между коллегами. В личном зачете соревновались между собой 12 участников.

Предсказать результаты соревнований было практически невозможно. В этом сложном виде спорта, требующем от человека основательной подготовки, нестандартного мышления и стратегических навыков, каждый соревнующийся показывал себя мастером своего дела.

По итогам шахматных баталий, первое место в личном первенстве занял старший дежурный центра оперативного управления отдела вневедомственной охраны, старший лейтенант полиции Александр Ким. «Серебро» завоевал сотрудник ОМОНа, а почётное третье место присвоили офицер СОБРа», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #Росгвардия #шахматы #соревнования

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *