Семь ДТП и 55 нарушений ПДД зафиксированы в ЕАО – сводка ГИБДД за 29 января

12:00 | 30 января, 2019
30 января, РИА Биробиджан.

За прошедшие сутки на территории области зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Также сотрудниками ДПС области выявлены 55 нарушений ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 55 нарушений ПДД, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечен один водитель, отстранен от управления транспортным средством один водитель, не имеющий права на управление, семь водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, два водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, за управление транспортными средствами с нечитаемыми госномерами привлечены семь водителей, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечены два водителя, выявлены 11 нарушений пешеходами, за не предоставление преимущества пешеходу составлен один административный материал», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *