Один гость, два ведущих: первый раз эфир программы «Народ Хочет Знать» на Авторадио-Биробиджан провели два ведущих

18:30 | 30 января, 2019
30 января, РИА Биробиджан.

Почти два года выходила в эфир программа «Народ Хочет Знать» с ведущим Дмитрием Егеревым. Сегодня у Дмитрия в эфире появился напарник, молодой журналист Сергей Шихов. Гостем эфира был и.о. начальника ГИБДД УМВД России по ЕАО Алексей Колесников. Эфир прошел в спокойной обстановке, гость отвечал на вопросы и ведущего и соведущего. Образно говоря первым блин не вышел комом, но и образцом для других блинов выступить не сможет, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Волнение перед эфиром разумеется было. Все-таки это прямой эфир, второго дубля не будет. Благо что с Дмитрием Егеревым мы заранее обыгрывали подобные интервью. Где в роли моих собеседников выступали сотрудники РИА «Биробиджан». Сложность вести эфир вдвоем была в том, чтобы вовремя перехватить инициативу и так же вовремя ее отдать – рассказал Сергей Шихов.

— Настало время передавать бразды новому ведущему, дабы реализовались надежды, которые подаёт Сергей. Проект состоялся, обрёл аудиторию и имеет определённое признание — рассказал Дмитрий Егерев. — Думаю, на этом этапе Сергею не трудно будет принять эстафету и успешно продолжить развитие программы. Ну а у нас, в холдинге РИА «Биробиджан» на старте новые проекты, всех секретов не открою, но мы ещё увидимся!

фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *