Жилой дом от пожара отстояли огнеборцы в Биробиджане

21:00 | 13 февраля, 2019
13 февраля, РИА Биробиджан.

В Биробиджане по ул. Кооперативная загорелась деревянная пристройка к частному дому. По вызову соседей на место прибыли пожарные, которым удалось отстоять жилой дом, однако сама веранда сгорела полностью. Пожарная инспекция выехала для расследования причин происшедшего, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«Накануне на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании по ул. Кооперативная, в городе Биробиджан. Соседи, почувствовав запах гари, вызвали пожарных.

К месту происшествия были направлены огнеборцы пожарно-спасательной части №8 в составе восьми человек и двух единицы техники.

Как оказалось, горела деревянная пристройка к дому, где проживали семья с двумя детьми.

Спасатели оперативно ликвидировали пламя, недопустив распространения огня на весь периметр жилого дома. В результате возгорания веранда  сгорела полностью.

Пожарная инспекция выехала для расследования причин происшедшего. В настоящий момент проводится опрос очевидцев, изучаются материалы. Рассматриваются несколько версий происшедшего, в связи с тем, что холодная пристройка была не электрифицирована, печное отопление в ней отсутствовало, хозяева не пользовались обогревателями в данном деревянном сооружении», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар #МЧС

Фото из архива пресс-службы ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *