Соревнования по преподаванию урока музыки прошло в рамках чемпионата WorldSkills Russia в Биробиджане

15:00 | 27 февраля, 2019
27 февраля, РИА Биробиджан.

В Биробиджанском колледже культуры и искусств прошел первый день соревнований по компетенции «Преподавание музыки в школе». Оценивало действия конкурсантов квалифицированное жюри с председателем в лице преподавателя Курского государственного политехнического колледжа. Участницы показали навыки в области музыкального образования, основам вокально-хоровой деятельности и хореографии, умения вовлекать аудиторию в творческий процесс и выстраивать продуктивное взаимодействие, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«26 февраля, в рамках чемпионата WorldSkills Russia, в Биробиджанском колледже культуры и искусств прошел первый день соревнований по компетенции «Преподавание музыки в школе».  Он вместил в себя выполнение заданий по шести модулям.

Оценивало действия конкурсантов квалифицированное экспертное сообщество во главе с главным экспертом чемпионата – Сотниковой Алены Анатольевны, преподавателя Курского государственного политехнического колледжа.

Участницы конкурса: Золотухина Виктория, Федорова Юлия, Емельянова Дарья, Мацнева Светлана и Яременко Анастасия должны были представить себя, в творческой форме показать профессиональные знания и навыки в области музыкального образования, основам вокально-хоровой деятельности и хореографии, умения вовлекать аудиторию в творческий процесс и выстраивать продуктивное взаимодействие.

Каждый конкурсант не только показал свои умения и знания, но и получил хорошую школу профессионального мастерства!

Конкурс продолжается…. Однако мы уже с нетерпением ждем имена победителей чемпионата, в том числе и по компетенции «Преподавание музыки в школе»!», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR # WorldSkillsRussia #музыка #преподавание

Фото: управление по внутренней политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *