Станцевать, заплести косу и сделать открытку – девичий квест прошел в школе в г. Облучье ЕАО

13:00 | 10 марта, 2019
10 марта, РИА Биробиджан.

По-современному и по-молодежному – квестом — отметили Международный женский день в средней школе №2 г. Облучье Еврейской автономной области. Задания были простые, то есть знакомые, но… сложные, потому что на время и на крастоту. А еще дети провели тематические политинформации. Наверное, раньше бы все это назвали игрой «А ну-ка, девушки!», сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт администрации муниципалитета.

«За окном уже звенит капель, появляются проталины. Весна!!! Приятнее вдвойне, что это время года начинается с прекрасного праздника 8 марта. Для учениц 5-8 классов прошел увлекательный квест. Девчонкам нужно было пройти по маршрутам и выполнить ряд заданий: станцевать, сделать красивую открытку к 8 марта, заплести косу. И с этим они справились на ура…
В нашей школе стартовала череда политинформаций по разным темам: «Знаменитые женщины до 17 века», «Женщины космонавты», «Женщины ВОВ», «Знаменитые женщины современности», из которых каждый школьник и школьница узнает о женщинах очень многое», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #квест

Фото: сайт администрации г. Облучье ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *