Работников сферы обслуживания и ЖКХ поздравляют первые лица Биробиджана

8:00 | 17 марта, 2019
17 марта, РИА Биробиджан.

С днем работников сферы обслуживания и ЖКХ поздравляют жителей ЕАО первый заместитель мэра г. Биробиджана Андрей Пивенко и председатель городской Думы Павел Ворожбит, сообщает корр. РИА Биробиджан.

 Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Жизнь современного человека невозможно представить без развитой торговли, качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса. Вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы. Вместе с тем несете на своих плечах огромную ответственность.

Именно по работе предприятий торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства жители нашего города оценивают качество и уровень комфорта жизни. От Вашего труда зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения, полноценная деятельность всех секторов экономики и социальной сферы. Каждый из вас выполняет значимую и ответственную работу, которая улучшает быт биробиджанцев, создает уют.

Сегодня Биробиджан просто невозможно представить без предприятий бытового обслуживания и коммунальной сферы. Ваша работа трудна, но в то же время благородна, почетна, востребована.

Не секрет, что жилищно-коммунальная сфера является одной из самых сложных отраслей. Давно стали привычными коммунальные блага, и порой мы не задумываемся, что за этим сложным процессом стоит слаженная работа людей, которые обеспечивают стабильность жилищно-коммунального комплекса нашего города. Вы работаем для того, чтобы в каждом доме было тепло и светло, вода была чистой, а подъезды домов – опрятными!

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует знаний, самоотдачи, терпения и умения ладить с людьми. От вашей ответственности, душевного тепла и обаяния зависит настроение земляков.

Выражаем особую благодарность ветеранам – за вклад в развитие одной из важнейших отраслей народного хозяйства. Благодарим тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть, дорожит доверием жителей города.

От всей души желаем вам успехов, уверенной и плодотворной работы! Здоровья и счастья вашим семьям, хорошего праздничного настроения!

Первый заместитель мэра г. Биробиджана Андрей Пивенко

Председатель городской Думы Павел Ворожбит

 #ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ЖКХ #праздник #поздравление

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *