Реализации производственных и жизненных планов желают работникам ЖКХ и Службы быта руководители ЕАО

9:00 | 17 марта, 2019
17 марта, РИА Биробиджан.

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники предприятий жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения России. Мастеров хорошего настроения, комфорта и уюта Еврейской автономной области поздравили губернатор Александр Левинталь и председатель Законодательного собрания региона Любовь Павлова, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт исполнительных органов власти ЕАО.

«Уважаемые работники и ветераны предприятий жилищно-коммунального комплекса и службы быта!

От имени правительства и Законодательного Собрания области с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Ваш профессиональный праздник ежегодно отмечается в третье воскресенье марта, в знак признания большой социальной значимости и востребованности вашего труда. Во многом от него зависит домашний и бытовой комфорт, качество жизни людей, их оптимизм и созидательный настрой!

Осознавая это, работники коммунальных организаций области работают с полной самоотдачей, зачастую не считаясь с личным временем, устраняют последствия аварийных ситуаций, возникающих из-за изношенности коммунальной инфраструктуры.

В бытовом обслуживании населения очень важна предпринимательская инициатива. Можем с большим удовлетворением отметить, что многие предприятия этой сферы активно внедряют новые, удобные для граждан формы работы, постоянно расширяют ассортимент и улучшают качество своих услуг. Немаловажны и корпоративные традиции, которые продолжаются в трудовых коллективах предприятий с многолетней историей и зародились на новых. Главная из них – дорожить честью и репутацией своего предприятия, поддерживать их ответственным отношением к работе и стремлением к повышению профессионализма.

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестный труд на благо земляков и от души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, реализации всех производственных и жизненных планов!

Напомним также, что День работников ЖКХ и бытового обслуживания населения торжественным собранием отметили в Биробиджане.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #поздравления

Тематическая иллюстрация из сети интернет в свободном доступе

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *