Устранить недостатки при возведении скейт-парка Биробиджана за два месяца обяжут подрядчика

18:45 | 19 марта, 2019
19 марта, РИА Биробиджан.

Члены рабочей группы регионального отделения партии «Единая Россия» проверили состояние объектов, построенных в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда». Один из таких – скейт-парк возле площади Ичуня в Биробиджане. В прошлом году средства на его возведение поступили в конце теплого времени года и рабочим пришлось вести работы уже в морозы. Это, естественно, сказалось на качестве, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Из-за перепада температур во многих местах откололась мраморная плитка, осыпалась облицовка парапетов. Брусчатка под ногами не закреплена и шатается, а в некоторых опасных местах отсутствуют заборы.

— Все замечания будут протокольно оформлены и направлены в мэрию города. Затем они уже будут работать с подрядчиками, у которых есть определенные гарантийные обязательства. Таким образом будет проводиться работа для того, чтобы устранить те недочеты, которые образовались вследствие низких температур зимой, — рассказала секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» в ЕАО Наталья Баженова. 

Члены рабочей группы «Единой России» договорились с городскими властями, о том, что придут сюда спустя два месяца. К этому времени все работы по благоустройству должны быть завершены. Кроме скейт-парка проверяющие намерены осмотреть и дворовые территории, обустроенные в рамках федеральной программы.

Никита Натапов. Павел Славин, Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Устранить недостатки при возведении скейт-парка Биробиджана за два месяца обяжут подрядчика: 2 комментария

    1. Карина Иванова

      А где там в опасных местах заборов не хватает? В Адлере в Олимпийском парке огромная скейт-площадка, и там ни одного забора. Ничего нет опаснее забора, поставленного на пути скейт-бордиста. лыжника или конькобежца, например, на лыжне или на беговой дорожке. Вон, в Хабаровске сделали скейт-площадку, гораздо худшую, чем в Биробиджане, и не поскупились на заборы. Пользователи-скейтбордисты взяли пилу по металлу и все поотпиливали, был скандал. Почему нельзя что-то улучшить (убрать всю плитку и оштукатурить шубкой и поменять пламенеющий синий поликарбонат на металл спокойного тона) без того, чтобы чего-то не ухудшить?

      1. Мерингер Егор

        Уважаемая Карина, вы могли бы связаться с Региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по тел. 2-24-84, для того чтоб мы обсудили Ваши предложения

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *