Стянул портмоне с деньгами у подвыпившего гостя хозяин квартиры в Биробиджане

8:30 | 28 марта, 2019
28 марта, РИА Биробиджан.

Мужчина рассказал полицейским, что находился в гостях у своих знакомых, с которыми они распивали спиртные напитки. Через некоторое время он уснул, а когда проснулся обнаружил отсутствие кошелька с деньгами. По поводу кражи подозреваемый пояснить ничего не смог, так как находился в сильном алкогольном опьянении, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В дежурную часть городского отдела полиции от 53-летнего жителя Биробиджана поступило заявление о краже портмоне, в котором находилось 2 500 тысячи рублей.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Мужчина рассказал полицейским, что находился в гостях у своих знакомых, с которыми они распивали спиртные напитки. Через некоторое время он уснул, а когда проснулся обнаружил отсутствие кошелька с деньгами.

Сотрудники полиции установили, что к краже причастен владелец квартиры. Подозреваемый был задержан правоохранителями и доставлен в отдел полиции. По поводу кражи пояснить ничего не смог, так как находился в сильном алкогольном опьянении.

По данному факту в настоящее время проводится проверка», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #портмоне #кража #деньги

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *