Александр Левинталь: Первомай в ЕАО символизирует преемственность времен

10:00 | 2 мая, 2019
2 мая, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь выступил на митинге, которым завершилась накануне многотысячная первомайская демонстрация в Биробиджане. Глава региона отметил, что праздник Весны и Труда принадлежит всем поколениям жителей ЕАО, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт исполнительных органов власти субъекта Федерации.

«- Нынешний Первомай проходит накануне 85-летия Еврейской автономной области, символизируя преемственность времен.  Этот праздник принадлежит всем поколениям. Когда-то так же сплочённо встречали его первостроители нашей области. В первомайских колоннах они вместе радовались её первым успехам. По-прежнему актуален в наши дни главный лозунг Первомая «Мир! Труд! Май». Потому что мирный созидательный труд во все времена приносил благосостояние человеку и обществу. В День 1 Мая от души желаю весеннего настроения здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, — сказал Александр Левинталь.

Первомай по традиции отмечается в каждом районе Еврейской автономной области. Празднику Весны и Труда посвятили праздничные шествия, выставки рисунков, выставки, конкурсно-игровые, спортивные программы, акции по озеленению, уборке и благоустройству  сел, вечера отдыха и народные гуляния,  флэшмобы и волонтерские часы», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #губернатор #1_мая

Фото: сайт Правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *