Выставка во дворе: мастерица представила бисерные картины соседям в ЕАО

15:00 | 9 июня, 2019
9 июня, РИА Биробиджан.

Жительница п. Бира Облученсокго района Еврейской автономной области Марина Аксенова давно и успешно увлекается вышиванием картин бисером. С наступлением тепла активистка решила устроить выставку своих работ прямо во дворе многоквартирного дома. Соседи высоко оценили ее творчество, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт комитета социальной защиты населения правительства ЕАО.

«Аксенова Марина Павловна – волонтер серебряного возраста из Облученского района организовала и провела выставку своих работ из бисера в поселке Бира. Картины и иконы – увлечение, которое вызывает восхищение родных, подруг, односельчан. Граждане пожилого возраста пожелали посещать занятия Марины Павловны ведь — это интересно, увлекательно, а главное полезно. Выставка оказалась увлекательной, познавательной и подняла всем настроение.

Вышивание картин бисером – это очень трудоемкая, кропотливая, но и интересная и увлекательная работа, которая успокаивает, развивает моторику и очень полезна для здоровья. Сантиметр за сантиметром усердного труда, и рождается шедевр», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #бисер #картины

Фото: сайт комитета социальной защиты населения правительства ЕАО

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *