Неподдельный интерес у жителей Китая вызвала продукция колбасного завода «Бридер»

10:30 | 18 июня, 2019
18 июня, РИА Биробиджан.

В Харбине проходит международная торгово-экономическая ярмарка, в которой принимают участие предприниматели из Еврейской автономной области. Живой интерес и жителей Поднебесной вызвала продукция колбасного завода «Бридер». Они интересовались можно ли купить колбасные изделия компании. Однако реализовать продукцию в Китае не так-то просто, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Купить нашу продукцию жители Китая пока не могут, так как мы привезли только выставочные образцы. Мы бы, конечно, с удовольствием реализовывали бы здесь свою продукцию, но у китайской стороны есть свои стандарты и нас на рынок не пускают. Тем не менее, китайскому народу очень интересна продукция Российской Федерации, в том числе и наша – сколько бы мы не привозили свои колбасные изделия жители Китая всегда их хвалят. Однако возможности её продавать нет, — рассказал предприниматель Хикмет Мамедов.

В Китае дефицита в колбасных изделиях нет. Но, по мнению Хикмета Мамедова, уникальность продукции компании «Бридер» в технологии производства, а также специях, которых в Китае нет.

— Несмотря на определённые неудобства, мы принимаем участие в выставке. Смотрим, как «растут» наши соседи, смотрим что они предлагают. Я для себя нашёл массу оборудования для нашего производства и надеюсь найти ещё более интересное оборудование, — говорит Хикмет Мамедов.

Как признался Хикмет Мамедов, на выставке он почерпнул массу идей, которые можно применить не только на производстве колбасных изделий, но и, которые можно применить при реализации продукции.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #выставка #ярмарка #бизнес

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *