Лучших росгвардейцев Биробиджана наградили за высокие результаты в ходе контрольной проверки за зимние обучение

20:00 | 2 июля, 2019
2 июля, РИА Биробиджан.

В Биробиджане для личного состава областной Росгвардии стартовал летний период обучения. Открылось мероприятие с торжественного построения и включения Гимна Российской Федерации, сообщали корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Росгвардии по ЕАО.

«Начальник Управления Росгвардии по ЕАО полковник полиции Андрей Ламаш отметил лучших сотрудников, показавших высокие результаты в ходе сдачи контрольной проверки за зимний период обучения, вручив им грамоты и благодарности.

«Летний период обучения завершится итоговой проверкой. Она покажет уровень профессионального мастерства, который получили бойцы Росгвардии в течение года. Желаю всем сотрудникам и военнослужащим максимально полно почерпнуть знания в данный период обучения, и показать высокие результаты по итогам 2019 года» сказал полковник полиции Андрей Ламаш.

После торжественных мероприятий для личного состава был проведен комплекс занятий на специализированных учебных местах, в ходе которых до росгвардейцев были доведены требования мер безопасности при обращении с оружием, боеприпасами и имитационными средствами, проведена техническая проверка и подгонка противогазов, а также прошли занятия по физической подготовке», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Росгвардия #лучшие #награждение

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *