Почти 50 нарушений ПДД за одни сутки – сводка ГИБДД за 11 июля

10:30 | 12 июля, 2019
12 июля, РИА Биробиджан.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия только с материальным ущербом, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 49 нарушений ПДД, задержан один «нетрезвый» водитель, отстранены от управления транспортным средством два водителя, не имеющие прав на управление ТС, 15 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, один водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, за управление транспортными средствами с нечитаемыми гос. номерами привлечено три водителя, выявлено два нарушения пешеходами.

Госавтоинспекция сообщает, что 18 июля 2019 года в МРЭО ГИБДД УМВД России по Еврейкой автономной области прием граждан по вопросам регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним осуществляться не будет, в связи с этим будет организовано обучение граждан по пользованию преимуществами предоставляемыми Единым порталом государственных и муниципальных услуг в сети Интернет.

Дополнительно сотрудниками МРЭО ГИБДД УМВД России по Еврейкой автономной области будет оказываться практическая помощь в регистрации на портале Госуслуг и оформлении заявок на получение необходимых услуг по линии ГИБДД МВД России с всех преимуществ, предоставляемых заявителем при подаче заявок на получение услуг через сеть Интернет, таких как 30% скидка при оплате госпошлины, выбор удобного для и времени получения услуг», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #дороги #ГИБДД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *