Признательность за верность воинскому долгу и любовь к Родине выражают десантникам ЕАО мэр Биробиджана и председатель Гордумы

10:00 | 2 августа, 2019
2 августа, РИА Биробиджан.

«Голубых беретов» с профессиональным праздником поздравили мэр г. Биробиджана Александр Головатый и председатель городской Думы Павел Ворожбит. Десантникам пожелали мирного неба над головой и надежного тыла, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии г. Биробиджана.

Искренне поздравляем вас с Днём Воздушно-десантных войск!

В истории Воздушно-десантных войск много славных, героических страниц. Воины ВДВ стали символом чести, мужества и боевого братства, самопожертвования во имя Родины. Верность своему девизу «Никто, кроме нас!» они доказали не на словах, а на деле, нередко — ценой собственной жизни.

Вы всегда были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. В самых сложных условиях, при выполнении любых боевых задач вы не раз подтверждали свое право называться элитой российской армии, гордостью и надежным щитом нашего Отечества.

Приятно отметить, что и в гражданской жизни «голубые береты» остаются в строю. Многие из вас сегодня ведут активную общественную деятельность, вносят достойный вклад в патриотическое воспитание молодежи г. Биробиджана.

Сердечно поздравляем десантников всех поколений с праздником. Выражаем признательность за самоотверженный ратный труд, верность воинскому долгу и любовь к Родине.

От всей души желаем вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, надежного тыла, счастья, благополучия и новых успехов во славу Отечества!

мэр г. Биробиджана Александр Головатый

председатель городской Думы Павел Ворожбит

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ВДВ #никтокроменас #праздник

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Признательность за верность воинскому долгу и любовь к Родине выражают десантникам ЕАО мэр Биробиджана и председатель Гордумы: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *