Глава муниципалитета начинает и выигрывает

14:40 | 29 февраля, 2016
29 февраля, РИА Биробиджан.

Завершился цикл товарищеских встреч по волейболу между командой под руководством главы Биробиджанского муниципального района Евгения Кочмара и сборными сельских поселений. В течение нескольких недель игры проходили по вечерам в спортзалах школ района.

В состав команды районной администрации входят: глава муниципального района Евгений Кочмар, председатель Собрания депутатов района Александр Филиппов, начальник отдела коммунального хозяйства, транспорта, связи и архитектуры Сергей Самченко, замначальника отдела по делам семьи, молодежи, физической культуре и спорту Валентин Брусиловский, консультант Михаил Гузман, директор Государственного юридического бюро ЕАО Владимир Гузман, водители служебного автотранспорта Александр Семёнов и Сергей Яковенко. Они выезжали в села Найфельд, Дубовое, Валдгейм, Птичник, Бирофельд.

В роли соперников выступали школьники, представители сельской молодежи, педагоги. Также к акции присоединились воспитанники Валдгеймского детского дома-интерната для умственно отсталых детей. Каждая игра была по-своему зрелищной и эмоционально напряженной. Принимающие команды заручались мощной поддержкой со стороны местных болельщиков. Между тем у гостей тоже были фанаты из числа работников районной администрации, пусть и не столь многочисленные.

25 февраля состоялась встреча в с. Бирофельд. Против дружины Евгения Кочмара, которая одержала победу во всех предыдущих играх, выступили две команды: школьники и молодежь. С приветствием и напутствиями к участникам обратилась глава поселения Мария Ворон.

Завершающие игры цикла оказались зрелищными и драматичными. Школьники боролись достойно, но не смогли совладать с таким опытным противником. А вот команда сельской молодежи дала гостям настоящий бой: хозяева действовали жестко, умело пользовались представившимися возможностями. И все же волейболистам Бирофельда не удалось прервать беспроигрышную серию дружины районной администрации.

Напомним, товарищеские встречи по волейболу стали продолжением целенаправленной работы, ориентированной на создание условий для развития массового спорта в Биробиджанском муниципальном районе.

http://br.eao.ru/about/info/news/2452/

Их сдружил спорт Их сдружил спорт (1)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *