Ночной пожар вызвал переполох в п. Лондоко в ЕАО

15:00 | 12 октября, 2019
12 октября, РИА Биробиджан.

Отстоять жилые дома от пожара, возникшего по пока неустановленным причинам в заброшенной постройке в п. Лондоко-завод Облученского района Еврейской автономной области, удалось огнеборцам Теплоозерского цементного завода. Вызов поступил глубокой ночью,сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ГУ МЧС РФ по ЕЕАО.

«В 02:10 на пульт пожарно-спасательной службы  МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании заброшенного дома по ул. Заводской в посёлке Лондоко-завод. Пожарных вызвала женщина, живущая напротив загоревшегося строения. Она заметила полыхающую постройку и позвонила с сотового телефона на бесплатный номер «101».

На место происшествия прибыли пожарные расчеты теплоозёрского цементного завода в составе трёх человек и одной единицы техники. Из-за позднего поступления сигнала, пожар охватил всю площадь ветхого дома. Благодаря оперативным действиям огнеборцев, пламя не перекинулось на соседние жилые дома. Пострадавших нет.

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники отделения надзорной деятельности по Облученскому району. Причины возгорания устанавливаются», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #пожар #Лондоко

Фото: архив ГУ МЧС РФ по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *