Депутаты уточнили бюджет и заслушали отчет Евгения Ткачева

9:57 | 3 марта, 2016
3 марта, РИА Биробиджан.

Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района.

С докладом о состоянии преступности на территории района по итогам 2015 года выступил начальник МО МВД России «Биробиджанский» Е. Ткачёв. По его словам, на территории района сохранена общественная стабильность, не допущено возникновение чрезвычайных происшествий и развитие нерегулируемых ситуаций. Также отмечено сокращение общего числа зарегистрированных преступлений. Докладчик перечислил и ряд проблемных вопросов, для решения которых, по его мнению, требуется более тесное сотрудничество и взаимодействие в сферах профилактики правонарушений и укрепления общественного порядка.

В рамках заседания Собрание депутатов также внесло коррективы в ранее принятое решение о бюджете Биробиджанского муниципального района на 2016 год. Это связано с необходимостью уточнения доходной и расходной частей.

Помимо этого депутаты внесли изменения в положения о финансовом отделе и об отделе по управлению муниципальным имуществом администрации района; внесли дополнения в перечень коэффициентов, учитывающих виды разрешенного использования земельных участков.

Бр.еао.ру

Заседание районного собрания депутатов (1) Заседание районного собрания депутатов Заседание районного собрания депутатов (2)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *