Первое место по мини-футболу среди силовых структур заняла команда Управления Росгвардии по ЕАО

14:00 | 27 октября, 2019
27 октября, РИА Биробиджан.

Накануне, в рамках Спартакиады «Динамо» ЕАО, на стадионе «Дружба» прошел турнир по мини-футболу, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

«За звание лучшей боролось шесть силовых ведомств, в числе которых были сотрудники Управления Росгвардии по Еврейской автономной области.

Команды были разделены на две группы, в каждой из которых были определены по два победителя. Именно эти команды в полуфиналах и разыграли путевку в финал турнира.

В результате упорной борьбы победителем стали росгвардейцы. Второе место завоевала команда УФСИН по ЕАО. «Бронза» досталась пограничной службе.

«Наши соперники подготовленные, сильные, уверенные в себе. Мы не останавливались, после забитого гола, а продолжили играть, контролировать мяч, быстро выходить из обороны в атаку. Моя команда была сплоченной, мужественной, настойчивой и показала ряд хороших моментов. Мы всегда смотрим на содержание игры, проговариваем ошибки и выстраиваем тактику, чтобы играть правильно», –  сказал младший лейтенант полиции Управления Росгвардии по Еврейской автономной области Иван Ширяев.

Организаторы состязания поблагодарили команды за достойную игру и наградили участников медалями и кубками», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #росгвардия #футбол #игра

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *