Гараж и мотоцикл «Урал» выгорели дотла в п. Смидович ЕАО

16:00 | 29 октября, 2019
29 октября, РИА Биробиджан.

Минувшим вечером на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании по ул. Кирова в п. Смидович Смидовичского района. Мужчина из дома в окно увидел зарево — горел его гараж. Он вызвал пожарных, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Через три минуты на место происшествия прибыли расчеты пожарно-спасательной части № 5 в составе пяти человек и двух единиц техники. Как оказалось, загорелась деревянная постройка, без отопления, неэлектрифицированная, обшитая железом. Огнеборцы слаженными действиями оперативно локализовали возгорание, не допустив переброса огня на соседние строения. По итогам пожара, из-за позднего обнаружения очевидцем возгорания, и, как следствие позднего звонка в пожарную часть, гараж и находившийся в нем мотоцикл «Урал» сгорели полностью. Пострадавших нет.

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники отдела надзорной деятельности, предварительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц, поджог. Проводится дальнейшая проверка.

Ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #сгорел #гараж #мотоцикл #пожар

Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *