Порцию новогоднего настроения получили жильцы социального дома №2 в Биробиджане

17:09 | 25 декабря, 2019
25 декабря, РИА Биробиджан.

Проект, подготовленный медиахолдингом РИА Биробиджан, не мог оставить без внимания жильцов социального дома №2. Сказочные персонажи – Дед Мороз и Снегурочка подарили людям пожилого возраста ощущение настоящего волшебства, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Жители соцдома с улыбками встретили депутата Законодательного Собрания Елизавету Славину, которая сказала, что просто не может оставить пожилых людей в такой праздник.

– Этим людям необходимо повышенное внимание, уход и комфорт. Именно поэтому мы приходим к ним в новогодние праздники и даем им то, чего им не хватает, – говорит Елизавета Славина.

Новый Год принято отмечать в кругу семьи, родных и близких людей. Но если сделать это не возможно по состоянию здоровья или по возрасту, то специальный проект от медиахолдинга позволяет насладиться волшебством праздника, даже находясь в стенах социального дома или учреждениях здравоохранения.

Пожилые люди из соцдома №2 точно не остались одни в этот предпраздничный день. Дед Мороз, Снегурочка и депутат Заксобрания подарили замечательные подарки: кружки от Аптеки Миницен, мягкие игрушки, которые делали своими руками воспитанники детских садов и школ города, а так же сладкие сюрпризы.

Растроганные вниманием женщины не могли сдержать эмоции, улыбались и говорили о том, что сегодня замечательный день, что мягкие игрушки от детей – чудо и то, что им очень приятно знать, что о них не забывают даже в суетливые предновогодние дни.

Подарить незабываемые эмоции и ощущение новогоднего праздника главная задача проекта. А искренние улыбки и искрящиеся глаза людей пожилого возраста – хорошая награда организаторам.

Генеральный спонсор проекта «Болезнь не отменяет Новый год» Аптека Миницен. Также, спонсорами проекта выступили:

— Ювелирный салон «Версаль»

— Сеть магазинов низких цен «Fix price»

— Сеть аптек «Снова здорово»

— Диагностический центр «Исида»

— Молочный завод «Молли»

— Фруктовый супермаркет «Зеленая лавка»

— ООО «Кимкано-Сутарский ГОК»

— Мебельный центр «Татьяна»

— Интернет-магазин мебели «Купи для дома»

— Сеть салонов нижнего белья «Беатричи»

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир#riabir #риабиробиджан#БолезньнеотменяетНовый год #больница

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *