Первые лица ЕАО поздравляют биробиджанцев с днём города

20:13 | 2 марта, 2020
2 марта, РИА Биробиджан.

Врио губернатора Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн и председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Любовь Павлова поздравили жителей Биробиджана с днём города, сообщили  РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике правительства ЕАО.

«Уважаемые биробиджанцы!

Сегодня исполнилось 83 года со дня присвоения Биробиджану статуса города.

  Для всех, кто в нём родился и давно живёт – он   безусловно искренне любимая малая родина.

У Биробиджана по-настоящему   славная история.   У его истоков стояли люди. которые стойко и с энтузиазмом  преодолевали все трудности  первостроителей,  а всего через несколько лет героически сражались на фронтах Великой Отечественной войны, самоотверженно трудились во имя Победы на своих рабочих местах.

Немало, ярких трудовых свершений, успехов и достижений было на счету послевоенных поколений горожан.  Все они также были патриотами родного города.

Долг нынешнего поколения горожан продолжить эту эстафету: сделать Биробиджан ещё более красивым и современным и, вместе с тем сохранить его самобытность, национальный колорит и атмосферу межнационального согласия, которые были присущи ему изначально.

Сердечно поздравляем биробиджанцев и всех жителей области с днём рождения областной столицы! Желаю ей эффективного развития и процветания», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #Биробиджан #ЕАО #город #поздравление

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *