Помощь людям объединяет всех: жители ЕАО присоединяются к работе волонтерского центра

20:35 | 1 мая, 2020
1 мая, РИА Биробиджан.

Учителя, представители автоклубов, и спортсмены стали волонтерами «Единой России» и оказывают безвозмездную помощь своим землякам, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«Федерация кикбоксинга ЕАО и региональная федерация смешанного боевого единоборства «ММА» вызвались добровольцами в проект «ЕАО – территория действия», который реализуется по инициативе ВрИО главы ЕАО, исполняющего полномочия секретаря регионального отделения «Единой России» Ростислава Гольдштейна. В рамках проекта волонтеры доставляют бесплатные продуктовые наборы пенсионерам, инвалидам и малоимущим семьям.

Силами спортсменов – тренера Максима Пшенникова и судьи Максима Исаева «Федерации кикбоксинга ЕАО» пенсионерам и нуждающимся уже доставлено 600 продуктовых наборов. Волонтеры три дня работали по улицам Невская и Чапаева. Присоединится к волонтерскому корпусу «Единой России» — их личная инициатива.

В федерации «ММА» отмечают, что в волонтерском корпусе работают 12 представителей спортивной организации, но при необходимости спортсмены могут подключить дополнительные ресурсы. Руководитель бойцовского клуба «Арена», президент федерации «ММА» Андрей Павлов рассказал, что за несколько дней смог развести на своей машине порядка 150 продуктовых наборов.

Желающим присоединиться к работе волонтерского центра и помочь своим землякам необходимо позвонить по телефону: +7-924-747-99-07. Контактные номера горячей линии волонтеров +7(42622)2-39-15 и +7-924-747-99-06», — говорится в сообщении.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *