Предварительная запись в центральную почту через приложение появилась в Биробиджане

19:00 | 19 мая, 2020
19 мая, РИА Биробиджан.

В центральном почтовом отделении Биробиджана 679016 по адресу: пр. 60-летия СССР, 16 открыта предварительная запись. Выбрать удобное время для посещения можно на сайте или в мобильном приложении Почты России не менее чем за один час до планируемого визита в отделение почтовой связи, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Почты России.

Номер окна, к которому нужно подойти в выбранное время, отобразится в момент оформления заявки. Скоро таких отделений станет больше, сервис проходит тестирование.

«Предварительная запись в почтовые отделения – это возможность для наших клиентов запланировать посещение и выбрать удобное время обслуживания.  Мы расширяем доступность данного сервиса и для других крупных почтовых отделений, поскольку он актуален в нынешних условиях и позволяет повысить качество обслуживания», – отметила заместитель директора макрорегиона «Дальний Восток» Почты России Елена Шандова.

Сервис доступен для записи по всем видам услуг, которые оказываются в отделениях почтовой связи. Для обслуживания по записи выделены специальные операционные окна в отделениях Почты России. Изменить время или отменить запись возможно также на сайте www.pochta.ru или в мобильном приложении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: пресс-служба Почты России.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *