Ростислав Гольдштейн стал кандидатом на должность губернатора

12:53 | 13 июня, 2020
13 июня, РИА Биробиджан.

Сегодня рабочая группа при избирательной комиссии Еврейской автономной области приняла документы, необходимые для уведомления о выдвижении от кандидата на должность губернатора Еврейской автономной области, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Это, несомненно, волнительный шаг для меня Скажу честно: уровень ответственности очень высокий, поэтому решение было непростым. Но меня поддержала семья, друзья, моя команда, — поделился впечатлениями Ростислав Гольдштейн после выдвижения.

Напомним, что на днях на президиуме Генерального совета «Единой России» Ростислав Гольдштейн обозначил, что в ЕАО проблем много, но главная из них – качественное улучшение жизни людей. Это не только вложения в экономику и бизнес, но, главное и в здоровье, образование, качество жизни, демографию, культуру. Он уверен, что все преобразования в регионе должны происходить только в активном вовлечением жителей региона. Их мнение должно быть главным при определении проблем, которые необходимо решить.

— Никогда нельзя забывать, что власть — это не губернатор, не правительство, не чиновники. Власть — это люди. Какой бы не была профессиональной управленческая команда, её дело не придумывать за людей, что для них лучше, а искать оптимальные пути решения их проблем. Только совместная работа власти и людей может принести положительные результаты., — отметил он.

Также он подчеркнул, что важно изменить отношение к ЕАО. ЕАО — не бедный и несчастный, а богатый и перспективный регион.

Вся процедура в избиркоме прошла открыта. Гольдштейн лично представил все необходимые по закону документы.

Справка. Напоминаем, что период подачи документов на должность губернатора Еврейской автономной области заканчивается в 18 часов 30 июня 2020 года.

Ростислав Гольдштейн

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *