Студенческий журналистский клуб создан в Биробиджане

16:24 | 16 марта, 2016
16 марта, РИА Биробиджан.

Медиа-холдинг РИА «Биробиджан», включающий в себя студию телевидения СТС-Биробиджан, Губерния-Биробиджан, «Авторадио»-Биробиджан» и одноименный интернет-портал, теперь обзавелся еще и студенческим журналистским клубом. Он создан по инициативе руководителя РИА «Биробиджан», депутата городской Думы Елизаветы Славиной и студентов-журналистов факультета филологии, истории и журналистики Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема. Первое заседание состоялось на базе штаб-квартиры канала СТС и, судя по откликам на официальном сайте вуза, молодежи очень понравилось.

Сначала для студентов была организована познавательная экскурсия по студии телевидения, затем они смогли поучаствовать в фотосессии в рамках проводимого сейчас кастинга на канале СТС. Во время встречи с работодателями были намечены основные направления деятельности студенческого клуба, заседания которого планируется проводить ежемесячно. Следующее заседание состоится 8 апреля 2016 г.

Кстати, журналисты и операторы РИА «Биробиджан» не раз становились победителями и призерами регионального губернаторского творческого конкурса, так что общение с ними будет интересно и полезно студентам.

Студенческий клуб открыт на телеканале СТС-Биробиджан (1)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *