Мэр Биробиджана Александр Головатый вручил муниципальные награды спортивным специалистам

11:00 | 8 августа, 2020
8 августа, РИА Биробиджан.

Благодарственными письмами главы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области отмечен накануне Дня физкультурника труд тренеров и специалистов детско-юношеских спортивных школ областного центра. Награды организаторам здорового образа жизни вручил мэр г. Биробиджана Александр Головатый, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе муниципалитета.

Мэр Биробиджана Александр Головатый наградил спортивных специалистов

— Наиболее значимым спортивным достижением нашего города в прошлом году стала победа на Первенстве Мира по пауэрлифтингу в канадском городе Реджина воспитанника муниципальной спортивной школы Георгия Рыкова, — напомнил Александр Сергеевич. – Благодаря профессионализму тренеров и педагогов наши спортсмены успешно выступают на соревнованиях различного уровня, прославляют Биробиджан и показывают высокие результаты.

Мэр Биробиджана Александр Головатый наградил спортивных специалистов

В канун вашего профессионального праздника выражаю слова искренней благодарности всем тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры, а также спортсменам областного центра, чьими победами мы по праву гордимся! Не сомневаюсь, что и в дальнейшем физическая культура будет успешно развиваться, а под чутким руководством тренеров вырастет еще не одно поколение чемпионов, которые ещё не раз прославят наш любимый город!

Мэр Биробиджана Александр Головатый наградил спортивных специалистов

Желаю тренерам, ветеранам спорта и всем, кто ценит и любит спорт  крепкого здоровья и сильного духа, железной воли, стальной закалки, отличной спортивной формы, счастья, ярких достижений и побед!

Мэр Биробиджана Александр Головатый наградил спортивных специалистов

Благодарность главы города получили заместитель директора по спортивной работе «Спортивной школы» Сергей Шерстнев и педагог дополнительного образования по направлению «Плавание» ЦДТ Владимир Сушков. Благодарственные письма, ценные подарки вручили тренерам спортивной школы олимпийского резерва ЕАО Ирине Тютриной и Сергею Вошкулатову, руководителю некоммерческой организации «Бойцовский клуб «Арена» ЕАО Андрею Павлову, педагогу дополнительного образования по направлению «Плавание» ЦДТ Егору Филипкину.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #награждение #спорт #физкультура

Фото: предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *