Молодой врач приступила к работе в инфекционной больнице ЕАО

7:30 | 13 октября, 2020
13 октября, РИА Биробиджан.

В инфекционной больнице после окончания ординатуры приступила к работе молодой врач-инфекционист Лина Подколзина, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на аккаунт ecgeao79.
Лина Игоревна проходила в Биробиджане практику и помогала инфекционной больнице во время сезонного подъема заболеваемости зимой.
Коллектив учреждения с нетерпением ждал пополнения, ведь уже на практике молодой специалист показала свои трудолюбие и грамотность, стала настоящим неравнодушным помощником опытным врачам.
С приходом молодого доктора коллеги связывают надежды на стабилизацию кадрового состава главного инфекционного госпиталя ЕАО.
Стоит особо отметить, что в период начала пандемии Лина Игоревна, проходя подготовку в ординатуре ДВГМУ, оказывала медицинскую помощь больным новой коронавирусной инфекцией в 10 городской больнице г.Хабаровска.
Именно эта больница в соседнем регионе является основным инфекционным госпиталем Хабаровского края, здесь Лина Игоревна получила бесценный практический опыт и навыки лечения новой для всего мира и малоизученной коронавирусной инфекции.
За добросовестный труд в ковидном госпитале Хабаровска в сложный период разрастания пандемии COVID-19 наш молодой доктор получила благодарность от руководства ДВГМУ.
#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: ecgeao79.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Молодой врач приступила к работе в инфекционной больнице ЕАО: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *